Расписание автобуса Винница - Колобжег, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
06:15
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:15 08:30 2 ч
Волочиск
Волочиск(автостанция)
09:35 09:40 3 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:55 11:10 4 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:30 13:40 7 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
13:55 14:05 7 ч 40 мин
Краков
Краков(остановка)
19:20 19:30 13 ч 5 мин
Катовице
21:00 21:05 14 ч 45 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(остановка)
00:25 00:30 18 ч 10 мин
Лодзь
01:20 01:30 19 ч 5 мин
Кутно
02:35 02:40 20 ч 20 мин
Влоцлавек
03:35 03:40 21 ч 20 мин
Торунь
04:35 04:40 22 ч 20 мин
Быдгощ
05:35 05:40 23 ч 20 мин
Хойнице
07:25 07:30 1 д 1 ч 10 мин
Щецинек
08:45 08:50 1 д 2 ч 30 мин
Кошалин
10:05 10:10 1 д 3 ч 50 мин
Колобжег
11:00 1 д 4 ч 45 мин