Расписание автобусов Винница - Легница

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
02:55
Легница(остановка)
1 д 17 ч 5 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
04:30
Легница(остановка)
18 ч 40 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
04:30
Легница(остановка)
18 ч 40 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
04:30
Легница(остановка)
18 ч 40 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
04:30
Легница(остановка)
18 ч 40 мин
Черкассы - Зелёна-Гура 12:00
Винница-2 Западная
09:50
Легница(остановка)
21 ч 50 мин
Черкассы - Еленя-гура 12:00
Винница-1 Центральный
09:50
Легница(остановка)
21 ч 50 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
09:20
Легница(остановка)
19 ч 20 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
09:20
Легница(остановка)
19 ч 20 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
09:20
Легница(остановка)
19 ч 20 мин