Расписание автобусов Винница - Лодзь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Гданьск 06:11
Винница-1 Центральный
01:00
Лодзь
18 ч 49 мин
Винница - Гданьск 06:20
Винница-1 Центральный
01:00
Лодзь
18 ч 40 мин
Винница - Быдгощ 08:00
Винница-1 Центральный
05:50
Лодзь
21 ч 50 мин
Ямполь - Свиноуйсьце 09:50
Винница-1 Центральный
04:40
Лодзь
18 ч 50 мин
Ямполь - Свиноуйсьце 09:50
Винница-2 Западная
04:40
Лодзь
18 ч 50 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 09:50
Винница-1 Центральный
03:50
Лодзь
18 ч
Херсон - Слупск(автовокзал) 09:50
Винница-1 Центральный
03:50
Лодзь
18 ч
Днепропетровск - Зелёна-Гура 11:40
Винница-1 Центральный
03:50
Лодзь
16 ч 10 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 12:35
Винница-1 Центральный
06:49
Лодзь
18 ч 14 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 12:35
Винница-1 Центральный
06:49
Лодзь
18 ч 14 мин
Киев - Познань 14:45
Винница-1 Центральный
09:50
Лодзь
19 ч 5 мин
Херсон - Зелёна-Гура 15:10
Винница-1 Центральный
09:00
Лодзь
17 ч 50 мин
Киев - Щецин 16:30
Винница-1 Центральный
13:15
Лодзь
20 ч 45 мин
Киев - Щецин 16:30
Винница-1 Центральный
13:15
Лодзь
20 ч 45 мин