Расписание автобусов Винница - Луцк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Винница - Варшава 00:15
Винница-1 Центральный
08:45
Луцк-1(автовокзал)
8 ч 30 мин
Винница - Луцк 07:20
Винница-1 Центральный
16:15
Луцк-1(автовокзал)
8 ч 55 мин
Винница - Луцк 07:21
Винница-1 Центральный
16:16
Луцк-1(автовокзал)
8 ч 55 мин
Винница - Варшава 11:30
Винница-1 Центральный
19:20
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 50 мин
Винница - Варшава 11:30
Винница-1 Центральный
19:20
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 50 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 11:40
Винница-1 Центральный
18:30
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 50 мин
Винница - Варшава 12:00
Винница-1 Центральный
19:20
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 20 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 12:35
Винница-1 Центральный
18:50
Луцк-1(автовокзал)
6 ч 15 мин
Винница - Варшава 14:35
Винница-1 Центральный
21:40
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 5 мин
Винница - Варшава 14:35
Винница-1 Центральный
21:40
Луцк-1(автовокзал)
7 ч 5 мин