Расписание автобусов Винница - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Познань 00:15
Винница-1 Центральный
07:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Херсон - Познань 00:15
Винница-1 Центральный
07:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Скадовск - Познань 03:40
Винница-1 Центральный
12:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч 25 мин
Скадовск - Познань 03:40
Винница-1 Центральный
12:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 25 мин
Херсон - Щецин 04:05
Винница-1 Центральный
10:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 55 мин
Херсон - Варшава 04:15
Винница-1 Центральный
10:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 10 мин
Херсон - Варшава 04:15
Винница-1 Центральный
10:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 35 мин
Херсон - Варшава 04:15
Винница-1 Центральный
10:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 10 мин
Херсон - Варшава 04:15
Винница-1 Центральный
10:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 10 мин
Новая Каховка - Щецин 04:30
Винница-1 Центральный
11:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 25 мин
Херсон - Бонн 06:00
Винница-1 Центральный
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 7 ч 50 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Винница-1 Центральный
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 7 ч 50 мин
Херсон - Варшава 06:00
Винница-1 Центральный
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 8 ч
Херсон - Салерно 06:00
Винница-1 Центральный
12:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 35 мин
Новая Каховка - Щецин 06:00
Винница-1 Центральный
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 45 мин
Херсон - Прага 06:00
Винница-1 Центральный
13:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 7 ч 45 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Винница-1 Центральный
12:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 30 мин
Винница - Гданьск 06:00
Винница-1 Центральный
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч 40 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Винница-1 Центральный
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 7 ч 50 мин
Херсон - Херне 06:00
Винница-1 Центральный
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
1 д 7 ч 50 мин
Винница - Гданьск 06:00
Винница-1 Центральный
14:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч 40 мин
Новая Каховка - Щецин 06:00
Винница-1 Центральный
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 45 мин
Херсон - Щецин 06:00
Винница-1 Центральный
12:45
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 45 мин
Новая Каховка - Щецин 06:20
Винница-1 Центральный
12:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 25 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 06:30
Винница-1 Центральный
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 20 мин
Винница - Гданьск 06:30
Винница-1 Центральный
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Херсон - Клайпеда 06:45
Винница-1 Центральный
13:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 40 мин
Херсон - Клайпеда 06:45
Винница-1 Центральный
13:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 40 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 07:00
Винница-1 Центральный
14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 07:00
Винница-1 Центральный
14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Одесса - Бари 07:05
Винница-1 Центральный
13:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 30 мин
Одесса - Бари 07:20
Винница-2 Западная
13:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 07:30
Винница-1 Центральный
14:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 30 мин
Хмельник - Прага 08:00
Винница-1 Центральный
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 50 мин
Херсон - Карловы Вары 08:25
Винница-1 Центральный
14:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 15 мин
Хмельник - Прага 08:30
Винница-1 Центральный
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Винница - Прага 09:00
Винница-1 Центральный
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 20 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 45 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 45 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 45 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 45 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
15:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 45 мин
Винница - Прага 09:00
Винница-1 Центральный
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 20 мин
Винница - Бельско-бяла 09:20
Винница-1 Центральный
15:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 50 мин
Мелитополь - Хайльбронн 09:40
Винница-1 Центральный
14:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 55 мин
Мелитополь - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 09:40
Винница-1 Центральный
14:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 55 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 09:50
Винница-1 Центральный
17:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
7 ч 30 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Херсон - Львов 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
1 д 8 ч
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Херсон - Колобжег 09:50
Винница-1 Центральный
18:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 30 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Херсон - Слупск(автовокзал) 09:50
Винница-1 Центральный
17:20
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
7 ч 30 мин
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Херсон - Щецин 09:50
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Умань - Щецин 10:00
Винница-1 Центральный
18:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Умань - Щецин 10:00
Винница-1 Центральный
18:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч
Умань - Щецин 10:00
Винница-1 Центральный
18:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч
Тульчин - Львов 10:42
Винница-1 Центральный
18:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 8 мин
Тульчин - Львов 10:42
Винница-1 Центральный
18:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 8 мин
Днепропетровск - Щецин 10:50
Винница-1 Центральный
18:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
7 ч 50 мин
Днепропетровск - Щецин 10:50
Винница-1 Центральный
18:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Днепропетровск - Щецин 10:50
Винница-1 Центральный
18:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 50 мин
Днепропетровск - Щецин 10:50
Винница-1 Центральный
18:40
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
7 ч 50 мин
Киев - Уэльва 11:00
Винница-1 Центральный
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 50 мин
Киев - Мадрид 11:20
Винница-1 Центральный
17:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 55 мин
Черкассы - Еленя-гура 12:00
Винница-1 Центральный
19:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 12:20
Винница-1 Центральный
18:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 15 мин
Черкассы - Зелёна-Гура 12:30
Винница-1 Центральный
19:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Херсон - Кобленц 12:40
Винница-1 Центральный
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 40 мин
Херсон - Кобленц 12:45
Винница-1 Центральный
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 40 мин
Херсон - Кобленц 12:45
Винница-1 Центральный
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 40 мин
Херсон - Лар 12:50
Винница-1 Центральный
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 35 мин
Херсон - Прага 12:50
Винница-1 Центральный
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 12:50
Винница-1 Центральный
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 35 мин
Херсон - Прага 12:50
Винница-1 Центральный
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Херсон - Прага 12:50
Винница-1 Центральный
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч
Херсон - Гданьск 13:00
Винница-1 Центральный
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 5 мин
Херсон - Гданьск 13:00
Винница-1 Центральный
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 5 мин
Херсон - Гданьск 13:00
Винница-1 Центральный
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 5 мин
Херсон - Гданьск 13:00
Винница-1 Центральный
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
8 ч 5 мин
Умань - Гданьск 13:00
Винница-1 Центральный
21:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
8 ч 50 мин
Херсон - Прага 13:10
Винница-1 Центральный
20:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Херсон - Прага 13:40
Винница-1 Центральный
19:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 10 мин
Одесса - Кобленц 13:45
Винница-1 Центральный
19:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 50 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
21:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 15 мин
Винница - Гожув-велькопольский 14:00
Винница-1 Центральный
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 5 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
21:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 15 мин
Винница - Гожув-велькопольский 14:00
Винница-1 Центральный
21:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 5 мин
Запорожье - Прага 14:00
Винница-1 Центральный
21:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 10 мин
Винница - Щецин 14:00
Винница-1 Центральный
21:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 15 мин
Херсон - Прага 14:10
Винница-1 Центральный
21:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 25 мин
Запорожье - Зелёна-Гура 14:45
Винница-1 Центральный
22:15
Львов(Автостанция-1 Центральный)
7 ч 30 мин
Одесса - Гданьск 15:05
Винница-1 Центральный
21:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 20 мин
Одесса - Варшава 15:30
Винница-1 Центральный
22:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 50 мин
Одесса - Варшава 15:30
Винница-1 Центральный
22:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 50 мин
Киев - Щецин 16:30
Винница-1 Центральный
23:50
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
7 ч 20 мин
Винница - Вроцлав 16:50
Винница-1 Центральный
23:38
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 48 мин
Херсон - Щецин 17:25
Винница-1 Центральный
00:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 40 мин
Херсон - Брест 17:25
Винница-1 Центральный
00:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 40 мин
Херсон - Вильнюс 17:25
Винница-1 Центральный
00:05
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
6 ч 40 мин
Херсон - Щецин 17:40
Винница-1 Центральный
23:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 5 мин
Херсон - Щецин 17:40
Винница-1 Центральный
23:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 5 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:40
Винница-1 Центральный
23:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 5 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
02:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 30 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
01:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
5 ч 30 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
02:55
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 30 мин
Николаев - Неаполь 23:00
Винница-1 Центральный
05:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
6 ч 50 мин