Расписание автобуса Винница - Прага, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
09:00
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:20 16:25 7 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:05 20:10 11 ч 5 мин
Краков
Краков(остановка)
23:20 23:30 14 ч 20 мин
Катовице
00:30 00:35 15 ч 30 мин
Острава
01:55 03:00 16 ч 55 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
03:00 03:05 18 ч
Брно(автостанция Звонарка)
04:05 04:15 19 ч 5 мин
Прага
Прага(Флоренс)
06:45 21 ч 45 мин