Расписание автобуса Винница - Прага, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
09:00
Винница
Винница-2 Западная
09:20 09:25 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:30 11:40 2 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 4 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:20 16:25 7 ч 20 мин
Краковец(граница)
17:30 18:30 8 ч 30 мин
Корчева(граница)
17:35 18:35 8 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:05 20:10 11 ч 5 мин
Краков
Краков(остановка)
23:20 23:30 14 ч 20 мин
Катовице
00:30 00:35 15 ч 30 мин
Острава
01:55 02:00 16 ч 55 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
03:00 03:05 18 ч
Брно(автостанция Звонарка)
04:05 04:15 19 ч 5 мин
Прага
Прага(Флоренс)
06:45 21 ч 45 мин