Расписание автобуса Винница - Варшава, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
06:00
Винница
Винница-2 Западная
06:20 06:25 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:35 2 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:45 10:55 4 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
14:05 14:10 8 ч 5 мин
Люблин
19:00 19:05 13 ч
Варшава
Варшава(остановка)
21:45 15 ч 45 мин