Расписание автобуса Винница - Яремча, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Винница
Винница-1 Центральный
09:00
Литин
Литин(автостанция)
09:35 09:40 35 мин
Дьяковцы
09:58 09:59 58 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
10:20 10:25 1 ч 20 мин
Меджибож
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:25 11:35 2 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
14:15 14:40 5 ч 15 мин
Бучач
Бучач(Автостанция-1)
16:10 16:15 7 ч 10 мин
Монастыриска
16:45 16:50 7 ч 45 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
18:10 18:20 9 ч 10 мин
Надворная
Надворная(автостанция)
19:18 19:23 10 ч 18 мин
Делятин
19:45 19:50 10 ч 45 мин
Яремча
20:05 11 ч 5 мин