Расписание автобуса Виноградов - Львов, отправление 04:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Виноградов
Виноградов(Автостанция)
04:30
Великая Копаня
04:58 05:00 28 мин
Хуст
Хуст(автостанция)
05:30 06:00 1 ч
Липча(поворот)
06:18 06:20 1 ч 48 мин
Горинчово
06:26 06:28 1 ч 56 мин
Березово
06:36 06:38 2 ч 6 мин
Вучково
07:17 07:19 2 ч 47 мин
Запеределье
07:28 07:30 2 ч 58 мин
Межгорье
Межгорье(автостанция-2)
07:40 07:50 3 ч 10 мин
Торунь
08:22 08:27 3 ч 52 мин
Выгода
09:44 10:00 5 ч 14 мин
Долина
Долина(автостанция)
10:20 10:40 5 ч 50 мин
Болехов
Болехов(автовокзал)
11:05 11:10 6 ч 35 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
11:55 12:05 7 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:45 13:50 9 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:10 9 ч 40 мин