Расписание автобусов Вишнёвое - Борисполь(улица Академика Королёва)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вишнёвое - Киев 06:00
Вишневое(820)
06:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 06:15
Вишневое(820)
06:43
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 06:30
Вишневое(820)
06:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 06:45
Вишневое(820)
07:13
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 07:00
Вишневое(820)
07:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 07:10
Вишневое(820)
07:38
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 07:20
Вишневое(820)
07:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 07:30
Вишневое(820)
07:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 07:40
Вишневое(820)
08:08
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 07:50
Вишневое(820)
08:18
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 08:00
Вишневое(820)
08:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 08:10
Вишневое(820)
08:38
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 08:20
Вишневое(820)
08:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 08:30
Вишневое(820)
08:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 08:40
Вишневое(820)
09:08
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 08:50
Вишневое(820)
09:18
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 09:00
Вишневое(820)
09:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 09:15
Вишневое(820)
09:43
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 09:30
Вишневое(820)
09:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 09:45
Вишневое(820)
10:13
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 10:00
Вишневое(820)
10:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 10:20
Вишневое(820)
10:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 10:40
Вишневое(820)
11:08
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 11:00
Вишневое(820)
11:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 11:20
Вишневое(820)
11:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 11:40
Вишневое(820)
12:08
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 12:00
Вишневое(820)
12:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 12:15
Вишневое(820)
12:43
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 12:30
Вишневое(820)
12:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 12:45
Вишневое(820)
13:13
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 13:00
Вишневое(820)
13:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 13:15
Вишневое(820)
13:43
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 13:30
Вишневое(820)
13:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 13:45
Вишневое(820)
14:13
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 14:00
Вишневое(820)
14:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 14:15
Вишневое(820)
14:43
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 14:30
Вишневое(820)
14:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 14:45
Вишневое(820)
15:13
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 15:00
Вишневое(820)
15:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 15:15
Вишневое(820)
15:43
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 15:30
Вишневое(820)
15:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 15:45
Вишневое(820)
16:13
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 16:00
Вишневое(820)
16:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 16:15
Вишневое(820)
16:43
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 16:30
Вишневое(820)
16:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 16:45
Вишневое(820)
17:13
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 17:00
Вишневое(820)
17:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 17:10
Вишневое(820)
17:38
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 17:20
Вишневое(820)
17:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 17:30
Вишневое(820)
17:58
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 17:40
Вишневое(820)
18:08
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 17:50
Вишневое(820)
18:18
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 18:00
Вишневое(820)
18:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 18:20
Вишневое(820)
18:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 18:40
Вишневое(820)
19:08
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 19:00
Вишневое(820)
19:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 19:20
Вишневое(820)
19:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 19:40
Вишневое(820)
20:08
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 20:00
Вишневое(820)
20:28
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин
Вишнёвое - Киев 20:20
Вишневое(820)
20:48
Борисполь(улица Академика Королёва)
28 мин