Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 09:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
09:19
Вишневое(по требованию-3)
09:18 09:19 1 мин
Вишневое(по требованию-2)
09:20 09:21 1 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
09:22 09:23 3 мин
Жуляны
09:25 09:26 6 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
09:27 09:28 8 мин
Киев
Киев(Станция Киев-волынский)
09:30 09:31 11 мин
Киев
Киев(Волынская Улица)
09:32 09:33 13 мин
Терминал А
09:33 09:34 14 мин
Киев
Киев(Улица Андерса)
09:34 09:35 15 мин
Киев
Киев(Улица Винницкая)
09:36 09:37 17 мин
Киев
Киев(Райгорадминистрация)
09:37 09:38 18 мин
Киев
Киев(Смилянская Улица-2)
09:38 09:39 19 мин
Киев
Киев(Севастопольская Площадь)
09:39 09:40 20 мин
Киев
Киев(Улица Образования)
09:40 09:41 21 мин
Киев
Киев(Соломенская Площадь)
09:41 09:42 22 мин
Киев
Киев(Курская Улица)
09:43 09:44 24 мин
Киев
Киев(Улица Фучика)
09:44 09:45 25 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
09:45 09:46 26 мин
Киев
Киев(Стадион)
09:46 09:47 27 мин
Киев
Киев(детская клиническая Больница Охматдет)
09:48 09:49 29 мин
Киев
Киев(Улица Златоустовская)
09:49 09:50 30 мин
Киев
Киев(Сквер Гейдара Алиева)
09:51 09:52 32 мин
Киев
Киев(Улица Соляная)
09:52 09:53 33 мин
Киев
Киев(Улица Петровская)
09:53 09:54 34 мин
Киев
Киев(Улица Смирнова-ласточкина)
09:55 09:56 36 мин
Киев
Киев(Житний Рынок)
09:56 09:57 37 мин
Киев
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:58 39 мин