Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
09:15
Вишневое(по требованию-10)
09:15 09:16
Вишневое(по требованию-8)
09:16 09:17 1 мин
Вишневое(по требованию-9)
09:17 09:18 2 мин
Крюковщина
09:18 09:19 3 мин
Поворот на Дачи
09:19 09:20 4 мин
Жк Молодежный Городок
09:21 09:22 6 мин
Садок Вишневый
09:22 09:23 7 мин
Киев(по требованию-8)
09:25 09:26 10 мин
Киев(по требованию-9)
09:26 09:27 11 мин
Гатное
09:28 09:29 13 мин
Гатное(по требованию)
09:30 09:31 15 мин
Чабаны(трасса)
09:32 09:33 17 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:34 09:35 19 мин
Чабаны(трасса)
09:41 09:42 26 мин
Улица Академика Заболотного
09:46 09:47 31 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:49 09:50 34 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:50 09:51 35 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
09:52 37 мин