Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
06:45
Вишневое(по требованию-10)
06:45 06:46
Вишневое(по требованию-8)
06:46 06:47 1 мин
Вишневое(по требованию-9)
06:47 06:48 2 мин
Крюковщина
06:48 06:49 3 мин
Поворот на Дачи
06:49 06:50 4 мин
Жк Молодежный Городок
06:51 06:52 6 мин
Садок Вишневый
06:52 06:53 7 мин
Киев(по требованию-8)
06:55 06:56 10 мин
Киев(по требованию-9)
06:56 06:57 11 мин
Гатное
06:58 06:59 13 мин
Гатное(по требованию)
07:00 07:01 15 мин
Чабаны(трасса)
07:02 07:03 17 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
07:04 07:05 19 мин
Чабаны(трасса)
07:11 07:12 26 мин
Улица Академика Заболотного
07:16 07:17 31 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:19 07:20 34 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:20 07:21 35 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
07:22 37 мин