Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 06:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишневое(820)
06:45
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
06:45 06:46
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
06:46 06:47 1 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
06:47 06:48 2 мин
Вишнёвое(по требованию)
06:48 06:49 3 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:49 06:50 4 мин
Вишневое(по требованию-4)
06:50 06:51 5 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
06:51 06:52 6 мин
Жк София
06:52 06:53 7 мин
Киев
Киев(1 Км)
06:53 06:54 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
06:54 06:55 9 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
06:56 06:57 11 мин
Южная Борщаговка
06:57 06:58 12 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:00 07:01 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:02 07:03 17 мин
Кольцевая Дорога
07:04 07:05 19 мин
Киев
Киев(Бульвар Ромена Роллана)
07:05 07:06 20 мин
Киев
Киев(Улица Академика Серкова)
07:06 07:07 21 мин
Киев
Киев(Кинотеатр Лейпциг)
07:08 07:09 23 мин
Проспект Леся Курбаса
07:09 07:10 24 мин
Станция Борщаговка
07:10 07:11 25 мин
Киев
Киев(Поликлиника)
07:12 07:13 27 мин
Киев
Киев(поликлиника)
07:13 07:14 28 мин
Киев
Киев(Улица Героев Севастополя)
07:14 07:15 29 мин
Киев
Киев(Улица Николая Василенко)
07:15 07:16 30 мин
Киев
Киев(Национальный Авиационный Университет)
07:17 07:18 32 мин
Киев
Киев(Улица Тупиковая-по требованию)
07:18 07:19 33 мин
Киев
Киев(Улица Индустриальная)
07:19 07:20 34 мин
Киев
Киев(Улица Политехническая)
07:23 07:24 38 мин
Киев
Киев(детская клиническая Больница Охматдет)
07:27 07:28 42 мин
Киев
Киев(Улица Златоустовская)
07:28 07:29 43 мин
Киев
Киев(Сквер Гейдара Алиева)
07:30 07:31 45 мин
Киев
Киев(Улица Соляная)
07:31 07:32 46 мин
Киев
Киев(Улица Петровская)
07:32 07:33 47 мин
Киев
Киев(Улица Смирнова-ласточкина)
07:33 07:34 48 мин
Киев
Киев(Житний Рынок)
07:35 07:36 50 мин
Киев
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:36 51 мин