Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
19:15
Вишневое(по требованию-10)
19:15 19:16
Вишневое(по требованию-8)
19:16 19:17 1 мин
Вишневое(по требованию-9)
19:17 19:18 2 мин
Крюковщина
19:18 19:19 3 мин
Поворот на Дачи
19:19 19:20 4 мин
Жк Молодежный Городок
19:21 19:22 6 мин
Садок Вишневый
19:22 19:23 7 мин
Киев(по требованию-8)
19:25 19:26 10 мин
Киев(по требованию-9)
19:26 19:27 11 мин
Гатное
19:28 19:29 13 мин
Гатное(по требованию)
19:30 19:31 15 мин
Чабаны(трасса)
19:32 19:33 17 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:34 19:35 19 мин
Чабаны(трасса)
19:41 19:42 26 мин
Улица Академика Заболотного
19:46 19:47 31 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:49 19:50 34 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:50 19:51 35 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
19:52 37 мин