Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
19:20
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
19:21 19:22 1 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
19:22 19:23 2 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
19:22 19:23 2 мин
Вишнёвое(по требованию)
19:24 19:25 4 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
19:24 19:25 4 мин
Вишневое(по требованию-4)
19:25 19:26 5 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
19:26 19:27 6 мин
Жк София
19:28 19:29 8 мин
Киев
Киев(1 Км)
19:29 19:30 9 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
19:30 19:31 10 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19:31 19:32 11 мин
Южная Борщаговка
19:33 19:34 13 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
19:36 19:37 16 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:38 19:39 18 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:40 19:41 20 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:41 19:42 21 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:43 19:44 23 мин
Киев
Киев(Улица Янтарная)
19:45 19:46 25 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:46 19:47 26 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:47 19:48 27 мин
Киев
Киев(Проспект Победы-2)
19:48 19:49 28 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:50 19:51 30 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:51 19:52 31 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:52 19:53 32 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:53 19:54 33 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:55 35 мин