Расписание автобуса Владимир - Бараки, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
20:00
Владимир
Владимир(Соборная площадь)
20:10 20:11 10 мин
Владимир
Владимир(областная больница)
20:14 20:15 14 мин
Вяткино(трасса)
20:19 20:20 19 мин
Шепелево(трасса)
20:19 20:20 19 мин
Вяткино
20:19 20:20 19 мин
Шепелево
20:24 20:25 24 мин
Бараки
20:25 25 мин