Расписание автобуса Владимир - Бараки, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
19:00
Владимир
Владимир(Соборная площадь)
19:10 19:11 10 мин
Владимир
Владимир(областная больница)
19:15 19:16 15 мин
Вяткино(трасса)
19:18 19:19 18 мин
Шепелево(трасса)
19:20 19:21 20 мин
Вяткино
19:24 19:25 24 мин
Бараки
19:25 25 мин