Расписание автобуса Владимир - Меленки, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
16:00
Ликино
16:54 16:55 54 мин
Тюрмеровка
16:54 16:55 54 мин
Новая
17:04 17:05 1 ч 4 мин
Мошок
17:09 17:11 1 ч 9 мин
Колычево
17:16 17:17 1 ч 16 мин
Николо-Ушна
17:20 17:21 1 ч 20 мин
Малышево
17:36 17:38 1 ч 36 мин
Драчево-2
17:50 17:51 1 ч 50 мин
Скрипино
18:17 18:19 2 ч 17 мин
Бутылицы
18:30 18:32 2 ч 30 мин
Вичкино
18:40 18:41 2 ч 40 мин
Архангел
18:45 18:46 2 ч 45 мин
Войсковая часть(Злобино)
18:55 18:56 2 ч 55 мин
Злобино
18:58 18:59 2 ч 58 мин
Иватино
19:00 19:01 3 ч
Приклон
19:05 19:06 3 ч 5 мин
Меленки
19:10 3 ч 10 мин