Расписание автобуса Владимир - Меленки, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
17:10
Ликино
18:04 18:05 54 мин
Тюрмеровка
18:04 18:05 54 мин
Новая
18:14 18:15 1 ч 4 мин
Мошок
18:19 18:21 1 ч 9 мин
Колычево
18:26 18:27 1 ч 16 мин
Николо-Ушна
18:30 18:31 1 ч 20 мин
Малышево
18:46 18:48 1 ч 36 мин
Драчево-2
19:00 19:01 1 ч 50 мин
Скрипино
19:27 19:29 2 ч 17 мин
Бутылицы
19:40 19:42 2 ч 30 мин
Вичкино
19:50 19:51 2 ч 40 мин
Архангел
19:55 19:56 2 ч 45 мин
Войсковая часть(Злобино)
20:05 20:06 2 ч 55 мин
Злобино
20:08 20:09 2 ч 58 мин
Иватино
20:10 20:11 3 ч
Приклон
20:15 20:16 3 ч 5 мин
Меленки
20:20 3 ч 10 мин