Расписание автобуса Владимир - Муром, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
18:20
Судогда
19:17 19:18 57 мин
Ликино
19:30 19:31 1 ч 10 мин
Тюрмеровка
19:35 19:36 1 ч 15 мин
Новая
19:45 19:46 1 ч 25 мин
Мошок
19:49 19:50 1 ч 29 мин
Колычево
19:55 19:56 1 ч 35 мин
Николо-Ушна
20:05 20:06 1 ч 45 мин
Малышево
20:14 20:15 1 ч 54 мин
Драчево
20:20 20:21 2 ч
Булатниково
20:30 20:31 2 ч 10 мин
Зименки
20:39 20:40 2 ч 19 мин
Муром
Муром(Автовокзал)
20:50 2 ч 30 мин