Расписание автобуса Владимир - Нижний Новгород, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
19:00
Сенинские Дворики
19:55 19:56 55 мин
Вязники
Вязники(автовокзал)
20:50 20:55 1 ч 50 мин
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
21:35 21:40 2 ч 35 мин
Смолино
22:10 22:15 3 ч 10 мин
Дзержинск
Дзержинск(трасса)
22:35 22:36 3 ч 35 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
23:05 4 ч 5 мин