Расписание автобуса Владимир - Новопетрово, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
12:40
Владимир
Владимир(Соборная площадь)
12:50 12:51 10 мин
Владимир
Владимир(областная больница)
12:55 12:56 15 мин
Вяткино(трасса)
12:57 12:58 17 мин
Вяткино
12:58 12:59 18 мин
Шепелево(трасса)
12:59 13:00 19 мин
Бараки
13:06 13:07 26 мин
Гусь-хрустальный(поворот)
13:10 13:11 30 мин
Новопетрово(поворот-21 Км)
13:20 13:21 40 мин
Новопетрово
13:30 50 мин