Расписание автобуса Владимир - Овчухи, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
08:15
Владимир
Владимир(ВХЗ)
08:19 08:20 4 мин
Владимир
Владимир(магазин Турист)
08:24 08:25 9 мин
Суходол
08:24 08:25 9 мин
Садовый(трасса)
08:29 08:30 14 мин
Садовый
08:34 08:35 19 мин
Брутово
08:39 08:40 24 мин
Овчухи
08:45 30 мин