Расписание автобуса Владимир - Раменье, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
07:30
Владимир
Владимир(ВХЗ)
07:34 07:35 4 мин
Боголюбово
07:54 07:55 24 мин
Лемешки
08:04 08:05 34 мин
Добрынское
08:09 08:10 39 мин
Сокол(аэродром)
08:14 08:15 44 мин
Сокол
08:20 08:21 50 мин
Чириково(трасса)
08:25 08:26 55 мин
Баскаки
08:30 08:31 1 ч
Раменье
08:35 1 ч 5 мин