Расписание автобуса Владимир - Раменье, отправление 05:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
05:45
Владимир
Владимир(ВХЗ)
05:49 05:50 4 мин
Боголюбово
06:09 06:10 24 мин
Лемешки
06:19 06:20 34 мин
Добрынское
06:24 06:25 39 мин
Сокол(аэродром)
06:29 06:30 44 мин
Сокол
06:35 06:36 50 мин
Чириково(трасса)
06:40 06:41 55 мин
Баскаки
06:45 06:46 1 ч
Раменье
06:50 1 ч 5 мин