Расписание автобуса Владимир - Раменье, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
10:30
Владимир
Владимир(ВХЗ)
10:34 10:35 4 мин
Боголюбово
10:54 10:55 24 мин
Лемешки
11:04 11:05 34 мин
Добрынское
11:09 11:10 39 мин
Сокол(аэродром)
11:14 11:15 44 мин
Сокол
11:20 11:21 50 мин
Чириково(трасса)
11:25 11:26 55 мин
Баскаки
11:30 11:31 1 ч
Раменье
11:35 1 ч 5 мин