Расписание автобуса Владимир - Раменье, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
12:00
Владимир
Владимир(ВХЗ)
12:04 12:05 4 мин
Боголюбово
12:24 12:25 24 мин
Лемешки
12:34 12:35 34 мин
Добрынское
12:39 12:40 39 мин
Сокол(аэродром)
12:44 12:45 44 мин
Сокол
12:50 12:51 50 мин
Чириково(трасса)
12:55 12:56 55 мин
Баскаки
13:00 13:01 1 ч
Раменье
13:05 1 ч 5 мин