Расписание автобуса Владимир - Собинка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
17:30
Золотые Ворота
17:34 17:35 4 мин
Владимир
Владимир(улица Пугачева)
17:39 17:40 9 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Юрьевец)
17:49 17:50 19 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Энергетик-трасса)
17:54 17:55 24 мин
Владимир
Владимир(Базы)
17:54 17:55 24 мин
Поворот на жд станцию Колокша
17:59 18:00 29 мин
Колокша(трасса)
17:59 18:00 29 мин
Ставрово(поворот на М7)
18:04 18:05 34 мин
Конино
18:04 18:05 34 мин
Ворша
18:09 18:10 39 мин
Ворша(кондитерская фабрика)
18:14 18:15 44 мин
Демидово
18:14 18:15 44 мин
Демидово(сельхозхимия)
18:14 18:15 44 мин
Собинка(поворот)
18:19 18:20 49 мин
Ундол(жд станция)
18:19 18:20 49 мин
Лакинск
Лакинск(автовокзал)
18:19 18:20 49 мин
Собинка(Дом Культуры-улица Димитрова)
18:24 18:25 54 мин
Собинка
18:25 55 мин