Расписание автобуса Владимир - Собинка, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
17:00
Золотые Ворота
17:04 17:05 4 мин
Владимир
Владимир(улица Пугачева)
17:09 17:10 9 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Юрьевец)
17:19 17:20 19 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Энергетик-трасса)
17:24 17:25 24 мин
Владимир
Владимир(Базы)
17:24 17:25 24 мин
Поворот на жд станцию Колокша
17:29 17:30 29 мин
Колокша(трасса)
17:29 17:30 29 мин
Ставрово(поворот на М7)
17:34 17:35 34 мин
Конино
17:34 17:35 34 мин
Ворша
17:39 17:40 39 мин
Ворша(кондитерская фабрика)
17:44 17:45 44 мин
Демидово
17:44 17:45 44 мин
Демидово(сельхозхимия)
17:44 17:45 44 мин
Собинка(поворот)
17:49 17:50 49 мин
Ундол(жд станция)
17:49 17:50 49 мин
Лакинск
Лакинск(автовокзал)
17:49 17:50 49 мин
Собинка(Дом Культуры-улица Димитрова)
17:54 17:55 54 мин
Собинка
17:55 55 мин