Расписание автобуса Владимир - Сокол, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
14:00
Владимир
Владимир(ВХЗ)
14:04 14:05 4 мин
Боголюбово
14:24 14:25 24 мин
Лемешки
14:34 14:35 34 мин
Добрынское
14:39 14:40 39 мин
Сокол(аэродром)
14:44 14:45 44 мин
Сокол
14:50 50 мин