Расписание автобуса Владимир - Сокол, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
15:45
Владимир
Владимир(ВХЗ)
15:49 15:50 4 мин
Боголюбово
16:09 16:10 24 мин
Лемешки
16:19 16:20 34 мин
Добрынское
16:24 16:25 39 мин
Сокол(аэродром)
16:29 16:30 44 мин
Сокол
16:35 50 мин