Расписание автобуса Владимир - Сокол, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
18:30
Владимир
Владимир(ВХЗ)
18:34 18:35 4 мин
Боголюбово
18:54 18:55 24 мин
Лемешки
19:04 19:05 34 мин
Добрынское
19:09 19:10 39 мин
Сокол(аэродром)
19:14 19:15 44 мин
Сокол
19:20 50 мин