Расписание автобуса Владимир - Сокол, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
19:40
Владимир
Владимир(ВХЗ)
19:44 19:45 4 мин
Боголюбово
20:04 20:05 24 мин
Лемешки
20:14 20:15 34 мин
Добрынское
20:19 20:20 39 мин
Сокол(аэродром)
20:24 20:25 44 мин
Сокол
20:30 50 мин