Расписание автобуса Владимир - Ставрово, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
08:20
Золотые Ворота
08:24 08:25 4 мин
Владимир
Владимир(улица Пугачева)
08:29 08:30 9 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Юрьевец)
08:39 08:40 19 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Энергетик-трасса)
08:44 08:45 24 мин
Владимир
Владимир(Базы)
08:44 08:45 24 мин
Поворот на жд станцию Колокша
08:49 08:50 29 мин
Колокша(трасса)
08:49 08:50 29 мин
Ставрово(поворот на М7)
08:54 08:55 34 мин
Афанасьево
08:54 08:55 34 мин
Энергетик
08:59 09:00 39 мин
Тонус
08:59 09:00 39 мин
Бабаево
09:04 09:05 44 мин
Еросово-2
09:04 09:05 44 мин
Ставрово
09:10 50 мин