Расписание автобуса Владимир - Ставрово, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
07:45
Золотые Ворота
07:49 07:50 4 мин
Владимир
Владимир(улица Пугачева)
07:54 07:55 9 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Юрьевец)
08:04 08:05 19 мин
Владимир
Владимир(микрорайон Энергетик-трасса)
08:09 08:10 24 мин
Владимир
Владимир(Базы)
08:09 08:10 24 мин
Поворот на жд станцию Колокша
08:14 08:15 29 мин
Колокша(трасса)
08:14 08:15 29 мин
Ставрово(поворот на М7)
08:19 08:20 34 мин
Афанасьево
08:19 08:20 34 мин
Энергетик
08:24 08:25 39 мин
Тонус
08:24 08:25 39 мин
Бабаево
08:29 08:30 44 мин
Еросово-2
08:29 08:30 44 мин
Ставрово
08:35 50 мин