Расписание автобуса Владимир - Судогда, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
15:30
Владимир
Владимир(областная больница)
15:39 15:40 9 мин
Вяткино(трасса)
15:44 15:45 14 мин
Шепелево(трасса)
15:44 15:45 14 мин
Бараки
15:54 15:55 24 мин
Гусь-хрустальный(поворот)
15:59 16:00 29 мин
Новопетрово(поворот-21 Км)
16:04 16:05 34 мин
Сойма
16:14 16:15 44 мин
Спас-Беседа(трасса)
16:19 16:20 49 мин
Судогда
16:25 55 мин