Расписание автобуса Владимир - Судогда, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
14:50
Владимир
Владимир(областная больница)
14:59 15:00 9 мин
Вяткино(трасса)
15:04 15:05 14 мин
Шепелево(трасса)
15:04 15:05 14 мин
Бараки
15:14 15:15 24 мин
Гусь-хрустальный(поворот)
15:19 15:20 29 мин
Новопетрово(поворот-21 Км)
15:24 15:25 34 мин
Сойма
15:34 15:35 44 мин
Спас-Беседа(трасса)
15:39 15:40 49 мин
Судогда
15:45 55 мин