Расписание автобуса Владимир - Тольятти, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
17:30
Вязники
Вязники(автовокзал)
19:00 19:10 1 ч 30 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
21:20 21:30 3 ч 50 мин
Арзамас
Арзамас(автовокзал)
23:00 23:10 5 ч 30 мин
Саранск
Саранск(Автовокзал)
01:40 01:50 8 ч 10 мин
Чамзинка
Чамзинка(Автовокзал)
02:35 02:40 9 ч 5 мин
Дубенки
03:10 03:15 9 ч 40 мин
Сурское
Сурское(Автовокзал)
04:40 04:45 11 ч 10 мин
Прислониха
05:45 05:50 12 ч 15 мин
Ульяновск
Ульяновск(автовокзал)
06:40 06:50 13 ч 10 мин
Димитровград
08:40 08:55 15 ч 10 мин
Тольятти
Тольятти(автостанция На Улице Революционной)
10:45 10:47 17 ч 15 мин
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
11:20 17 ч 50 мин