Расписание автобуса Владимир - Цибеево, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
07:05
Владимир
Владимир(улица Мира)
07:09 07:10 4 мин
Владимир
Владимир(Река Содышка)
07:14 07:15 9 мин
Богослово(поворот)
07:14 07:15 9 мин
Маслёнка
07:24 07:25 19 мин
Зелени
07:24 07:25 19 мин
Горицы(трасса)
07:24 07:25 19 мин
Хотенское(трасса)
07:29 07:30 24 мин
Новоалександрово
07:29 07:30 24 мин
Оликово
07:34 07:35 29 мин
Кутуково
07:39 07:40 34 мин
Старый Двор
07:44 07:45 39 мин
Клементьево(трасса)
07:44 07:45 39 мин
Головенцыно
07:49 07:50 44 мин
Обращиха
07:54 07:55 49 мин
Новокаменское
07:59 08:00 54 мин
Цибеево
08:00 55 мин