Расписание автобуса Владимир - Цибеево, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Владимир
Владимир(Автовокзал)
13:30
Владимир
Владимир(улица Мира)
13:34 13:35 4 мин
Владимир
Владимир(Река Содышка)
13:39 13:40 9 мин
Богослово(поворот)
13:39 13:40 9 мин
Маслёнка
13:49 13:50 19 мин
Зелени
13:49 13:50 19 мин
Горицы(трасса)
13:49 13:50 19 мин
Хотенское(трасса)
13:54 13:55 24 мин
Новоалександрово
13:54 13:55 24 мин
Оликово
13:59 14:00 29 мин
Кутуково
14:04 14:05 34 мин
Старый Двор
14:09 14:10 39 мин
Клементьево(трасса)
14:09 14:10 39 мин
Головенцыно
14:14 14:15 44 мин
Обращиха
14:19 14:20 49 мин
Новокаменское
14:24 14:25 54 мин
Цибеево
14:25 55 мин