Расписание автобусов Владимир - Ярославль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Владимир - Ярославль 07:15
Владимир(Автовокзал)
12:15
Ярославль(автовокзал)
5 ч
Владимир - Ярославль 07:15
Владимир(Автовокзал)
12:45
Ярославль(автовокзал)
5 ч 30 мин
Владимир - Ярославль 16:30
Владимир(Автовокзал)
22:00
Ярославль(автовокзал)
5 ч 30 мин