Расписание автобуса Волгодонск - Геленджик, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
08:15
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
09:20 09:25 1 ч 5 мин
Сальск
Сальск(трасса)
11:10 11:30 2 ч 55 мин
Белая Глина
12:50 13:00 4 ч 35 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
14:20 14:30 6 ч 5 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
17:20 17:21 9 ч 5 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:41 17:59 9 ч 26 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
21:03 21:08 12 ч 48 мин
Геленджик
Геленджик(Верхний автовокзал)
21:58 13 ч 43 мин