Расписание автобуса Волгоград - Белгород, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
16:30
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
19:50 19:55 3 ч 20 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
21:00 21:15 4 ч 30 мин
Анна
00:45 00:50 8 ч 15 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
02:30 03:00 10 ч
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
05:25 05:30 12 ч 55 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
05:55 06:00 13 ч 25 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
08:20 15 ч 50 мин