Расписание автобуса Волгоград - Белгород, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волгоград
Волгоград(жд вокзал-ул. Коммунистическая 9б)
16:00
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
16:29 16:30 29 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
19:04 19:05 3 ч 4 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(автовокзал)
20:14 20:15 4 ч 14 мин
Анна
23:59 00:00 7 ч 59 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
01:44 01:45 9 ч 44 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
04:14 04:15 12 ч 14 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
04:49 04:50 12 ч 49 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
06:30 14 ч 30 мин