Расписание автобуса Волгоград - Белгород, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
10:00
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
13:00 13:15 3 ч
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
14:20 14:21 4 ч 20 мин
Урюпинск
15:25 15:30 5 ч 25 мин
Нехаевская
16:23 16:26 6 ч 23 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
18:15 18:20 8 ч 15 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
19:30 19:35 9 ч 30 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
23:28 13 ч 28 мин