Расписание автобусов Волковыск - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волковыск - Брест 06:00
Волковыск(автовокзал)
10:40
Брест(автовокзал)
4 ч 40 мин
Щучин - Брест 08:50
Волковыск(автовокзал)
12:49
Брест(автовокзал)
3 ч 59 мин
Гродно - Брест 09:30
Волковыск(автовокзал)
12:25
Брест(автовокзал)
2 ч 55 мин
Гродно - Брест 16:25
Волковыск(автовокзал)
19:45
Брест(автовокзал)
3 ч 20 мин
Гродно - Брест 17:55
Волковыск(автовокзал)
20:50
Брест(автовокзал)
2 ч 55 мин
Вильнюс - Брест 20:45
Волковыск(автовокзал)
23:55
Брест(автовокзал)
3 ч 10 мин