Расписание автобусов Волковыск - Зельва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волковыск - Минск 05:00
Волковыск(автовокзал)
05:25
Зельва(Автовокзал)
25 мин
Волковыск - Минск 06:40
Волковыск(автовокзал)
07:05
Зельва(Автовокзал)
25 мин
Гродно - Зельва 10:20
Волковыск(автовокзал)
10:46
Зельва(Автовокзал)
26 мин
Волковыск - Зельва 10:30
Волковыск(автовокзал)
11:50
Зельва(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Волковыск - Минск 12:30
Волковыск(автовокзал)
12:55
Зельва(Автовокзал)
25 мин
Волковыск - Минск 13:30
Волковыск(автовокзал)
13:55
Зельва(Автовокзал)
25 мин
Волковыск - Зельва 13:30
Волковыск(автовокзал)
14:14
Зельва(Автовокзал)
44 мин
Гродно - Слоним 14:43
Волковыск(автовокзал)
15:10
Зельва(Автовокзал)
27 мин
Волковыск - Минск 17:00
Волковыск(автовокзал)
17:25
Зельва(Автовокзал)
25 мин
Гродно - Зельва 17:00
Волковыск(автовокзал)
17:26
Зельва(Автовокзал)
26 мин
Волковыск - Новогрудок 17:50
Волковыск(автовокзал)
18:20
Зельва(Автовокзал)
30 мин
Гродно - Зельва 17:55
Волковыск(автовокзал)
18:25
Зельва(Автовокзал)
30 мин
Волковыск - Зельва 18:15
Волковыск(автовокзал)
19:45
Зельва(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Волковыск - Зельва 18:15
Волковыск(автовокзал)
19:35
Зельва(Автовокзал)
1 ч 20 мин
Гродно - Зельва 19:20
Волковыск(автовокзал)
19:55
Зельва(Автовокзал)
35 мин