Расписание автобуса Волма - Минск, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волма
06:40
Волма-2
06:41 06:42 1 мин
Волма(поворот-2)
06:42 06:43 2 мин
Янковцы
06:43 06:44 3 мин
Меньки
06:48 06:49 8 мин
Душково
06:53 06:54 13 мин
Душково-1
06:54 06:55 14 мин
Выгоничи(хутор)
06:55 06:56 15 мин
Выгоничи
06:59 07:00 19 мин
Выгоничи(поворот)
07:00 07:01 20 мин
Раков
07:07 07:08 27 мин
Раков(улица 17 Сентября)
07:10 07:11 30 мин
Учхоз
07:15 07:16 35 мин
Аксаковщина(Поворот)
07:18 07:19 38 мин
Лесная Сказка
07:22 07:23 42 мин
Подсады
07:27 07:28 47 мин
Гарани
07:30 07:31 50 мин
Новоселье-2
07:33 07:34 53 мин
Новоселье-1
07:35 07:36 55 мин
Лесничество
07:37 07:38 57 мин
Байдаки
07:39 07:40 59 мин
Крыжовые
07:41 07:42 1 ч 1 мин
Новая Вёска
07:46 07:47 1 ч 6 мин
Хатежино(Нижняя улица)
07:47 07:48 1 ч 7 мин
Хатежино
07:49 07:50 1 ч 9 мин
Самусевщина
07:51 07:52 1 ч 11 мин
Дегтяревка(поворот)
07:56 07:57 1 ч 16 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
08:01 08:02 1 ч 21 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
08:04 08:05 1 ч 24 мин
Минск
Минск(Запад-3)
08:06 1 ч 26 мин