Расписание автобуса Волноваха - Одесса, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Волноваха
20:30
Мариуполь
21:50 22:00 1 ч 20 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
01:30 01:35 5 ч
Каховка
04:00 04:05 7 ч 30 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
05:30 05:50 9 ч
Николаев
Николаев-1(междугородный)
06:50 07:00 10 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
09:15 09:30 12 ч 45 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
09:50 10:00 13 ч 20 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
10:20 13 ч 50 мин