Расписание автобуса Вологда - Москва, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
07:50
Грязовец(поворот)
08:29 08:30 39 мин
Данилов(поворот на М8)
09:19 09:20 1 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
10:39 10:40 2 ч 49 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
11:29 11:30 3 ч 39 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
12:49 12:50 4 ч 59 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
13:29 13:30 5 ч 39 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
15:00 7 ч 10 мин