Расписание автобуса Вологда - Москва, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
08:20
Грязовец(поворот)
08:59 09:00 39 мин
Данилов(поворот на М8)
09:49 09:50 1 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
11:09 11:10 2 ч 49 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
11:59 12:00 3 ч 39 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
13:19 13:20 4 ч 59 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
13:59 14:00 5 ч 39 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
15:30 7 ч 10 мин