Расписание автобуса Вологда - Москва, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
16:20
Грязовец(поворот)
16:59 17:00 39 мин
Данилов(поворот на М8)
17:49 17:50 1 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
19:09 19:10 2 ч 49 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
19:59 20:00 3 ч 39 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
21:19 21:20 4 ч 59 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
21:59 22:00 5 ч 39 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
23:30 7 ч 10 мин