Расписание автобуса Вологда - Москва, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
11:50
Грязовец(поворот)
12:29 12:30 39 мин
Данилов(поворот на М8)
13:19 13:20 1 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
14:39 14:40 2 ч 49 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
15:29 15:30 3 ч 39 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
16:49 16:50 4 ч 59 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
17:29 17:30 5 ч 39 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
19:00 7 ч 10 мин