Расписание автобуса Вологда - Москва, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
14:20
Грязовец(поворот)
14:59 15:00 39 мин
Данилов(поворот на М8)
15:49 15:50 1 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
17:09 17:10 2 ч 49 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
17:59 18:00 3 ч 39 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
19:19 19:20 4 ч 59 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
19:59 20:00 5 ч 39 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
21:30 7 ч 10 мин