Расписание автобуса Вологда - Москва, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
16:50
Грязовец(поворот)
17:29 17:30 39 мин
Данилов(поворот на М8)
18:19 18:20 1 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
19:39 19:40 2 ч 49 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
20:29 20:30 3 ч 39 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
21:49 21:50 4 ч 59 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
22:29 22:30 5 ч 39 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
00:00 7 ч 10 мин