Расписание автобуса Вологда - Москва, отправление 23:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вологда
Вологда(Площадь Бабушкина)
23:50
Грязовец(поворот)
00:29 00:30 39 мин
Данилов(поворот на М8)
01:19 01:20 1 ч 29 мин
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
02:39 02:40 2 ч 49 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(жд вокзал)
03:29 03:30 3 ч 39 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Советская улица)
04:49 04:50 4 ч 59 мин
Сергиев Посад(поворот на М8)
05:29 05:30 5 ч 39 мин
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
06:30 6 ч 40 мин