Расписание автобуса Воронеж - Абрамовка, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:30
Рогачевка
19:12 19:13 42 мин
Каширское
Каширское(поворот)
19:29 19:30 59 мин
Ильича(поселок)
19:55 19:56 1 ч 25 мин
Лиски(поворот)
20:10 20:11 1 ч 40 мин
Карандеевка
20:21 20:22 1 ч 51 мин
Бобров
20:40 20:45 2 ч 10 мин
Лушниковка
20:50 20:51 2 ч 20 мин
Тройня
21:10 21:11 2 ч 40 мин
Орловка
21:18 21:19 2 ч 48 мин
Покровский
21:29 21:30 2 ч 59 мин
Таловая
21:36 21:37 3 ч 6 мин
Шанино
21:59 22:00 3 ч 29 мин
Чигла(жд разъезд)
22:02 22:03 3 ч 32 мин
Абрамовка
22:17 3 ч 47 мин