Расписание автобуса Воронеж - Александровка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
16:04 16:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(клуб)
16:04 16:05 4 мин
Лесная
16:14 16:15 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
16:19 16:20 19 мин
Еманча(поворот)
16:29 16:30 29 мин
Дмитриевка(поворот)
16:34 16:35 34 мин
Аэродром(Спортивный)
16:39 16:40 39 мин
Костенки(поворот)
16:49 16:50 49 мин
Костенки
16:54 16:55 54 мин
Костенки(сельсовет)
16:54 16:55 54 мин
Костенки(магазин)
16:59 17:00 59 мин
Александровка
17:00 1 ч