Расписание автобуса Воронеж - Алексеевка, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:45
Девица
11:16 11:17 31 мин
Верхнее Турово
11:59 12:00 1 ч 14 мин
Горшечное
12:58 13:03 2 ч 13 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
13:19 13:20 2 ч 34 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Пост Гаи)
13:29 13:30 2 ч 44 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
13:44 13:45 2 ч 59 мин
Бобровы Дворы
13:54 13:55 3 ч 9 мин
Скородное
14:09 14:10 3 ч 24 мин
Короча
14:29 14:30 3 ч 44 мин
Алексеевка
15:38 4 ч 53 мин