Расписание автобуса Воронеж - Анна, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:00
Новая Усмань
09:14 09:16 14 мин
Рогачевка
09:40 09:42 40 мин
Совхоз Лекарственные Травы
09:51 09:52 51 мин
Крыловский(совхоз)
10:08 10:09 1 ч 8 мин
Дружба
10:13 10:14 1 ч 13 мин
Красный Лиман 2
10:19 10:21 1 ч 19 мин
Александровка
10:31 10:33 1 ч 31 мин
Криуша
10:44 10:46 1 ч 44 мин
Зеленевка
10:52 10:53 1 ч 52 мин
Новонадеженский(поворот)
10:59 11:00 1 ч 59 мин
Васильевка
11:03 11:05 2 ч 3 мин
Николаевка
11:14 11:16 2 ч 14 мин
Анна
11:33 2 ч 33 мин