Расписание автобуса Воронеж - Анна, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:00
Новая Усмань
11:14 11:16 14 мин
Рогачевка
11:40 11:42 40 мин
Совхоз Лекарственные Травы
11:51 11:52 51 мин
Крыловский(совхоз)
12:08 12:09 1 ч 8 мин
Дружба
12:13 12:14 1 ч 13 мин
Красный Лиман 2
12:19 12:21 1 ч 19 мин
Александровка
12:31 12:33 1 ч 31 мин
Криуша
12:44 12:46 1 ч 44 мин
Зеленевка
12:52 12:53 1 ч 52 мин
Новонадеженский(поворот)
12:59 13:00 1 ч 59 мин
Васильевка
13:03 13:05 2 ч 3 мин
Николаевка
13:14 13:16 2 ч 14 мин
Анна
13:33 2 ч 33 мин