Расписание автобуса Воронеж - Анна, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:10
Новая Усмань
12:24 12:26 14 мин
Рогачевка
12:50 12:52 40 мин
Совхоз Лекарственные Травы
13:01 13:02 51 мин
Крыловский(совхоз)
13:18 13:19 1 ч 8 мин
Дружба
13:23 13:24 1 ч 13 мин
Красный Лиман 2
13:29 13:31 1 ч 19 мин
Александровка
13:41 13:43 1 ч 31 мин
Криуша
13:54 13:56 1 ч 44 мин
Зеленевка
14:02 14:03 1 ч 52 мин
Новонадеженский(поворот)
14:09 14:10 1 ч 59 мин
Васильевка
14:13 14:15 2 ч 3 мин
Николаевка
14:24 14:26 2 ч 14 мин
Анна
14:43 2 ч 33 мин