Расписание автобуса Воронеж - Анна, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:25
Новая Усмань
13:39 13:41 14 мин
Рогачевка
14:05 14:07 40 мин
Совхоз Лекарственные Травы
14:16 14:17 51 мин
Крыловский(совхоз)
14:33 14:34 1 ч 8 мин
Дружба
14:38 14:39 1 ч 13 мин
Красный Лиман 2
14:44 14:46 1 ч 19 мин
Александровка
14:56 14:58 1 ч 31 мин
Криуша
15:09 15:11 1 ч 44 мин
Зеленевка
15:17 15:18 1 ч 52 мин
Новонадеженский(поворот)
15:24 15:25 1 ч 59 мин
Васильевка
15:28 15:30 2 ч 3 мин
Николаевка
15:39 15:41 2 ч 14 мин
Анна
15:58 2 ч 33 мин