Расписание автобуса Воронеж - Анна, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:20
Новая Усмань
16:34 16:36 14 мин
Рогачевка
17:00 17:02 40 мин
Совхоз Лекарственные Травы
17:11 17:12 51 мин
Крыловский(совхоз)
17:28 17:29 1 ч 8 мин
Дружба
17:33 17:34 1 ч 13 мин
Красный Лиман 2
17:39 17:41 1 ч 19 мин
Александровка
17:51 17:53 1 ч 31 мин
Криуша
18:04 18:06 1 ч 44 мин
Зеленевка
18:12 18:13 1 ч 52 мин
Новонадеженский(поворот)
18:19 18:20 1 ч 59 мин
Васильевка
18:23 18:25 2 ч 3 мин
Николаевка
18:34 18:36 2 ч 14 мин
Анна
18:53 2 ч 33 мин